主题 受理编号 咨询人 答复部门 答复时间
电话号码登记错误 20211016491 熊宇锋 梅县区畲江镇人民政府 2021年10月19日
2021耕地补偿款几时到帐? 20211006486 张耐新 梅县区畲江镇人民政府 2021年10月19日
乡村道路问题 20211002484 洪吉辉 梅县区石坑镇人民政府 2021年10月15日
尊敬领导您好! 20210912478 邓政 梅县区城东镇人民政府 2021年09月26日
生态公益林补偿款 20210831475 徐国胜 梅县区桃尧镇人民政府 2021年09月01日
关于螺江村2021年预备党员评选 20210805470 张炜科 梅县区桃尧镇人民政府 2021年08月25日
民事投诉 20210603459 洪吉辉 梅县区石坑镇人民政府 2021年06月17日
服务 20210603458 章志强 梅县区人民政府新城办事处 2021年06月04日
惠民变坑民 20210413445 温干礼 梅县区人民政府新城办事处 2021年04月25日
反影我村选举干部 20210225430 陈桂深 梅县区人民政府新城办事处 2021年02月25日
干部不作为惠民政策自己享受 20201212413 张春宏 梅县区南口镇人民政府 2020年12月21日
咖啡色饮用水,你喝吗? 20200915398 叶容春 梅县区白渡镇人民政府 2020年09月16日
小区物流管理不利 20200911396 肖平 梅县区人民政府新城办事处 2020年09月18日
个人耕地补贴在惠民政策显示是25... 20200815389 何利芬 梅县区松源镇人民政府 2020年08月20日
扶贫对象都是和村干部关系好的,更... 20200628380 卢耿辉 梅县区白渡镇人民政府 2020年06月29日
共47条记录 | 1/4 页 1 2 3 4 最后一页