咨询信息
咨询人 卜永昌
类型 咨询 来信时间 2018-01-20
标题 农田经济补偿金怎么体现。
内容 看到有农田经济补偿的钱。但是却不知道发哪里了
回复信息
回复类型 受理
处理部门 农业局 处理时间 2018-02-01
处理意见 尊敬的群众:您好,补贴资金由梅县区财政局具体发放,相关情况请详询2562929。