咨询信息
咨询人 肖林旺
类型 咨询 来信时间 2019-03-26
标题 旧房申请改建
内容 原本的旧房想拆除重新翻建,要什么手续?
回复信息
回复类型 受理
处理部门 住房和城乡建设局 处理时间 2019-04-01
处理意见 我们是针对农村贫困户危房改造项目的,如果需要申请请到乡镇城建办咨询。
回复满意评估
是否详细回复 回复是否满意
咨询人手机号码 验证码