咨询信息
咨询人 叶雄盛
类型 咨询 来信时间 2019-01-17
标题 关于禁养区的猪栏拆了为什么过了那么久还没补贴资金发放的账号
内容 我家猪栏拆了怎么久了为什么没有补贴发放呢!
回复信息
回复类型 受理
处理部门 畜牧兽医水产局 处理时间 2019-01-30
处理意见 具体情况请咨询畜牧兽医水产局 畜牧兽医股 咨询电话:2562168
回复满意评估
是否详细回复 回复是否满意
咨询人手机号码 验证码