咨询信息
咨询人 林香莲
类型 咨询 来信时间 2018-05-31
标题 削灭红火蚁
内容 昨天家人遭到红火蚁袭击,现出现脓疱疹,门口空地多处有蚁包,求助削灭。
回复信息
回复类型 受理
处理部门 农业局 处理时间 2018-05-31
处理意见 尊敬的群众:您好,我局专门业务股室已电话联系您,答复了您询问的相关问题。
回复满意评估
是否详细回复 回复是否满意
咨询人手机号码 验证码