咨询信息
咨询人 张志元
类型 咨询 来信时间 2018-01-29
标题 生态林款,
内容 请查洋坑尾生态林业款何处去了
回复信息
回复类型 受理
处理部门 林业局 处理时间 2018-02-06
处理意见 你好,经查洋坑尾山林没有划入生态公益林。
回复满意评估
是否详细回复 回复是否满意
咨询人手机号码 验证码